В День знаний состоялся запуск обновленной версии сайта «Центральной пригородной пассажирской компании»

С началом учебного года специалисты ООО "Рус Интеллект Групп" произвели запуск обновленной версии сайта ОАО "ЦППК" в тестовом режиме.

Помимо измененного дизайна, скорректированной структуры и системы управления контентом, сайт компании-заказчика приобрел собственный сервис "Расписание электричек". Работа над сервисом велась совместно со специалистами IT-департамента ОАО "ЦППК" и сотрудниками главного вычислительного центра ОАО "РЖД".

"Никогда бы не подумал, что расписание электричек - это настолько сложный сервис, взаимодействует с рядом информационных систем, учитывает вагон и маленькую тележку нюансов", - поделился менеджер проекта - директор по развитию и маркетингу ООО "Р.И.Г." Артем Иванов.

В планах компании-заказчика не только разработка новых сервисов на базе обновленного сайта, но и запуск мобильных версий на iOS и Android.

Платформа 1С-Битрикс, на которой построен сайт, позволяет без труда масштабировать проект и наращивать его функциональность.

"Надеюсь, наши сервисы в той или иной степени смогут составить достойную конкуренцию популярным релизам от tutu.ru и яндекс", - отметил главный разработчик проекта на стороне ООО "Р.И.Г." Филипп Бабкин.

Стоит отметить, что проект был выполнен на субподряде у авторитетного рекламного агентства, руководство которого положительно оценило не только результат выполненных работ, но и перспективы дальнейшего сотрудничества с ООО "Р.И.Г.".

Обратная связь