Нам 9 лет!

Ровно 9 лет назад, 12 апреля 2005 года, официально зарегистрирована компания Рус Интеллект Групп. В этот день принято поздравлять сотрудников компании, получать поздравления от партнеров, оглядываясь назад, подводить итоги проделанной работы, а также говорить о перспективах и планах развития.

От лица генерального директора ООО "Рус Интеллект Групп" Валентины Ивановой и от себя лично поздравляю всех сотрудников компании с нашим общим Днем рождения! Желаю вам профессионального роста, новых интересных проектов, достижения поставленных целей и поступательного движения вперед!

Символично, что дата Дня рождения компании совпадает с датой праздника Дня космонавтики! Искренне хочется сказать «Поехали!» и выйти на уровень космических скоростей и высочайших технологий! С уверенностью могу заявить, что первой космической скорости мы успешно достигли, мы – компания с историей, хорошей деловой репутацией и дружной командой профессионалов!

За 9 лет работы коллектив ООО «Рус Интеллект Групп» испытал и радость побед, и горечь поражений. Зачастую последние не зависели от профессионализма сотрудников и ценовой политики компании, были связаны исключительно с политическими решениями «людей», чья мотивация явно не была продиктована интересами компании-заказчика в части получения качественных услуг по приемлемым ценам. Не зависимо от обстоятельств Р.И.Г. ставит во главу угла одно золотое спортивное правило – быть на порядок выше своих соперников, чтобы ни судейство, ни прочие обстоятельства не смогли предопределить исход соревнований!

Сегодня мы вспоминаем своих первых клиентов: ООО «Сервис для Вас», ООО «Константа недвижимость», Туристическая компания Федора Конюхова, World Travel Club, МНИИТ. Спасибо вам, что поверили в нас! Примечательно, что с ООО «Сервис для Вас» мы сотрудничаем до сих пор, это свидетельствует о высоком качестве нашей работы и крепких партнерских отношениях, в следующем году обязательно отметим юбилей.

9 лет назад Яндекс только-только запустил услуги контекстной рекламы, Google вообще отсутствовал как таковой на российском рынке, в числе первых ООО «Рус Интеллект Групп» авторизовано в качестве рекламного агентства и партнера ООО «Яндекс». За прошедшее время мы проконсультировали и оказали услуги для более 200 организаций, в том числе входящих в топ-100 крупнейших компании России.

Так держать! Вперед к достижению новых высот и новых скоростей! С Днем рождения!

Учредитель ООО «Рус Интеллект Групп»
Артем Иванов

Обратная связь